Фильмы онлайн » Драмы » Сверхъестественное (2018)

(2018) смотреть онлайн

Алекс обычная старшеклассница, которая проживает в тихом провинциальном городке. Ее жизнь текла спокойно и размеренно, как и всех остальных жителей города. Но однажды ночью все изменилось. Внезапно над городом появляются светящиеся огни, которые двигаются в хаотичном порядке. Алекс вышла на улицу, чтобы внимательнее рассмотреть происходящее. Девушка была не единственным свидетелем этого загадочного явления. Но только она наутро после контакта проснулась со сверхспособностями. Без усилий подняв полицейский автомобиль в воздух, девушка очень испугалась сама и напугала окружающих проявлением своей новой силы. Чтобы как-то разобраться в ситуации она обращается к своему другу Шону, любителю всего таинственного и загадочного.

Шон активно принимается за исследование ее сил, он хочет узнать каким же образом и для какой цели огни передали ей их. Парень делает вывод, что той ночью Алекс контактировала с внеземной формой жизни. Чтобы узнать все тайны происшедшего они просто обязаны найти их и выяснить все подробности у первоисточника. Подростки отправляются в путь, но по их следу уже идут агенты спецслужб. Они заинтересованы в таком удивительном образце, изучение которого принесло немалую пользу.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джейсон Стоун
  • Актеры: Стефани Скотт, Теодор Пеллерен, Саид Тагмауи, Перси Хайнс Уайт, Кейт Бёртон, Джанет-Лэйн Грин, Джамил Френч, Джеймс Уотерспун, Энтони Харт, Стив Лав
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв