Фильмы онлайн » Фэнтези » Стражи Арктики (2019)

(2019) смотреть онлайн

Свифти обычный полярный лис. Он работает в Арктической почтовой службе и оформляет посылки. Однако он мечтает о большой славе, которая преследует местную отважную команду курьеров-хаски. Свифти давно грезит о вступлении в ее ряды, но окружающие над ним смеются, ведь лис не может сравниться с хаски. Однажды у него появляется возможность доказать всем, что и он не хуже любой собаки. Лис тайком берет курьерские сани и решает самостоятельно доставить посылку адресату. Он благополучно прибывает по адресу и обнаруживает странную и загадочную пещеру. Любопытство взяло вверх, и он решил выяснить что здесь происходит.

Оказалось, что хозяин пещеры Док Морж создает зловещую машину, призванную растопить арктические льды. Он хочет затопить планету и стать повелителем всего водного мира. Свифти понимает, что это грозит большой бедой. Он забывает свою прежнюю мечту. Теперь им движет желание остановить зловещего ученого. Он собирает команду помощников из друзей. Однако ее состав оказался очень специфичен: медведь-интроверт, две выдры, помешанные на теориях заговора, чокнутый альбатрос и лисица-гениальный механик. Свифти сначала придется создать из этой толпы настоящую команду прежде чем сразиться с армией тупиков Дока Моржа.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, Корея Южная, Канада, США
  • Режиссер: Аарон Вудли
  • Актеры: Джеймс Франко, Джереми Реннер, Лори Холден, Алек Болдуин, Анжелика Хьюстон, Майкл Мэдсен, Джон Клиз, Хайди Клум, Омар Си, Нина Сеникар
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв