Фильмы онлайн » Драмы » Фокстрот (2017)

(2017) смотреть онлайн

Дафна и Михаэль являются супругами, которые на протяжении нескольких десятков лет проживают под одной крышей. Дафна является домохозяйкой, которая уже на протяжении долгого времени проживает с супругом - архитектором в Тель - Авиве. В целом, они имеют все то, что необходимо для ведения обеспеченной жизни. Остается лишь наслаждаться всем этим. Однако в самый неожиданный момент в жизни этих людей происходит ужасная трагедия, которая переворачивает вверх головой их размеренное и спокойное существование.
Однажды, на пороге их дома супруги сталкиваются с несколькими военными. Поначалу пара не поняла почему эти люди явились к ним. Однако, вскоре, нежданные гости заявляют, что их сын Джонатан погиб на войне. После этого убитые горем родители впадают в шоковое состояние. Михаэль никак не желает мириться с жестокой действительностью и все больше погружается в депрессию. А Дафна принимается выпивать снотворное, чтобы под его воздействием хотя бы таким образом на некоторое время отлучиться от реальности. Пока супруги пребывают в тяжелом подавленном состоянии, молодые солдаты продолжают каждое мгновенье пребывать в смертельной опасности и переживать самые непредсказуемые напряженные мгновения.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Израиль, Швейцария, Германия, Франция
  • Режиссер: Самуэль Маоз
  • Актеры: Лиор Ашкенази, Сара Адлер, Йонатан Ширай, Шира Хаас, Декел Эйден, Йехуда Альмагор, Шол Амир, Гефен Баркай, Ran Buxenbaum, Rami Buzaglo
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв