Фильмы онлайн » Спортивные » Обитель тьмы (2018)

(2018) смотреть онлайн

В старой заброшенной больнице для профилактики и лечения туберкулеза с 40 по 45 года 20 века военными и учеными проводились страшные испытания на людях. С тех пор в этой местности ходят слухи, что больница не пустует. В этом заброшенном здании обитает нечто, что только и ждет своего часа. Однажды группа студентов решает пойти с ночевкой в это здание и доказать, что слухи являются всего лишь домыслами недалеких людей. Для убедительности доказательств молодые люди решили вести съемку всего происходящего.

При первом осмотре больница производила зловещее впечатление. Но чего можно было бы ожидать от здания, пустующего несколько десятков лет. Однако вскоре им стало казаться, что кроме них здесь есть еще кто-то. И это нечто за ними внимательно наблюдает. Решив, что это просто воображение играет с ними злую шутку, студенты решают продолжить осмотр здания. Но им надо было покинуть это место, пока была такая возможность. Чем дальше они продвигались, тем отчетливее становилось, что слухи оказались правдой. Здесь обитают неупокоенные духи бывших пациентов, которые желают отмщения за перенесенные мучения. И группа молодых людей становится их пленниками, на которых выльется их гнев.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Майкл Дэвид Пэйт
  • Актеры: Нилам Фарук, Фарина Флеббе, Соня Герхардт, Максин Казис, Лиза-Мари Королл, Эмилио Сакрайя, Тим Оливер Шульц, Дэвис Шульц, Тимми Тринкс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв