Фильмы онлайн » Драмы » Три секунды (2019)

(2019) смотреть онлайн

Касвел преступник, но он пошел на сделку с ФБР, чтобы получить шанс на новую жизнь со своей женой и дочерью. Его освобождают и дают понять, что в случае необходимости свяжутся с ним. Однажды раздается звонок, в котором сообщают, что его время пришло. Он должен влиться в мафию, которая распространяет наркотики и к этому как-то причастны высокопоставленные люди. Мужчина должен стать информатором и помочь найти неопровержимые улики против преступников. А за это агент обещает ему свободную жизнь и безопасность семьи.

Однажды он пересекается с полицейским, работающим под прикрытием и чтобы не рассекретить операцию, он вынужден был принять решительные меры. В итоге при его участии полицейский был убит. Работа продвигается по плану. Для доказательства верности мафии, он должен нарушить УДО и вернуться в тюрьму для распространения наркотиков. ФБР дает добро, это позволит вычислить причастных высокопоставленных лиц. Внезапно объявляется полицейский, который ведет собственное расследование по убийству друга. Он намерен отомстить виновнику самым ужасным способом. В результате Касвел оказывается между мафией, полицией и ФБР и дальнейшее развитие ситуации становится опасным не только для него, но и его семьи.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Андреа Ди Стефано
  • Актеры: Ана де Армас, Розамунд Пайк, Юэль Киннаман, Клайв Оуэн, Рут Брэдли, Коммон, Сэм Спруэлл, Мартин МакКанн, Дженна Уиллис, Джосс Картер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв