Фильмы онлайн » Комедии » Здесь была Бритт-Мари (2019)

(2019) смотреть онлайн

Бритт-Мари большую часть своей жизни посвятила дому и мужу. Она считала, что 40 лет ее брака были счастливыми и идеальными. Она ежедневно занималась хозяйством, заботилась о муже и ждала его с работы. Пока однажды не выяснилось, что он давно уже имеет роман на стороне с Камилой. Тогда женщина впервые принимает самостоятельное решение. Она собирает вещи и уходит в неизвестность. Свой новый дом она нашла в маленьком городке Борг. Устроившись на работу в школу, она получает в довесок молодежный клуб по футболу. Теперь Бритт-Мари их тренер, хотя понятия не имеет ни о тренерской работе, ни о футболе.

Ее воспитанники да и все окружающие очень скептически воспринимают ее назначение. Да и сама женщина прекрасно знает, что не способна на такие свершения. Но ее искренность и открытость заставляет мальчишек поддерживать женщину в ее желании попробовать что-то новое в жизни. Кроме того, приходит новость, что молодежный клуб закрывают. Он ни разу не выигрывал и не имеет смысла его содержать. Теперь Бритт-Мари обязана приложить усилия, чтобы местные дети имели возможность заниматься спортом. Постепенно ей удается наладить и тренировки команды, и отношения с местными, и даже личную жизнь.
  • Название:
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Швеция
  • Режиссер: Тува Новотны
  • Актеры: Пернилла Аугуст, Вера Витали, Питер Абер, Малин Леванон, Махмут Сувакси, Андерс Мосслинг, Олле Сарри, Ланселот Нкубе, Сесилия Милокко, Стелла Ойоко Бенгтссон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв