Фильмы онлайн » Комедии » Королевский корги (2019)

(2019) смотреть онлайн

Рекс самый любимый питомец Британской Королевы. Когда-то он был подарен ей ее мужем. С тех пор у него были только самые лучшие условия содержания, внимание хозяйки и вседозволенность в поведении. Это вызывало возмущение окружающих. В итоге злоумышленники решили испортить его репутацию. В результате, оказавшись жертвой дворцовых интриг, Рексу пришлось бежать из Букингемского дворца. Оказавшись на незнакомых улицах Лондона, питомец растерялся и, конечно, попал в беду. Его отловили и посадили в клетку к другим бродячим собакам.

Жизнь в приюте совсем не отвечала его требованиям и привычкам, но и здесь ему удалось найти нечто привлекательное. Он завел много новых друзей и познакомился с очаровательной дамой. Правда ее поклонник не очень оказался рад его вниманию к ней. Поэтому Рексу придется выйти победителем из противостояния с соперником. Кроме того, он обязан вернуться домой к любимой хозяйке. И в этом ему готовы помочь его новые друзья. Они разрабатывают план возвращения Рекса и разоблачения интриганов, спровоцировавших его вынужденные приключения. Однако теперь он не уверен, что пребывание в приюте стало для не самым ужасным временем, ведь он познакомился с такими замечательными собаками.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, комедия, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Бельгия
  • Режиссер: Винсент Кестелут, Бен Стассен
  • Актеры: Расти Шэклфорд, Джо Уайатт, Leo Barakat, Джейн Алан, Дино Андраде, Джои Камен, Николь Шерман, Кирк Торнтон, Мэдисон Браун, Камила Родс
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв