Фильмы онлайн » Боевики » Рождённый стать королем (2019)

(2019) смотреть онлайн

Жизнь простого 12-летнего подростка Алекса нельзя назвать веселой и беззаботной. Он видит, как каждый день мир меняется и меняется не в лучшую сторону. Но он не способен просто так смотреть на несправедливость, поэтому периодически попадает под горячую руку хулиганов. Однако иначе он поступить не может. Однажды оказавшись в заброшенном месте, Алекс находит меч, застрявший в куске арматуры. Алекс попробовал его вытащить, и он поддался ему. Изучив древние письмена на нем, они с другом обнаружили, что он принадлежал Артуру. Что очень сильно рассмешило ребят.

Но на следующее утро к нему стремительно подошел подросток, заявивший, что он обязан теперь встать на защиту мира от Морганы. Сам же парень является легендарным волшебником Мерлином. Он ему поведал, что через 4 дня во время ближайшего затмения Моргана пробудиться и вернется в этом мир, который может погибнуть от ее рук. И теперь единственная надежда человечества Алекс. За это время он должен собрать верных рыцарей и научиться противостоять силам зла. Подросток берется за дело и шаг за шагом находит верных последователей. Ему даже удается собрать при поддержке небольшую армию из учеников собственной школы. Осталось только подготовиться к битве.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джо Корниш
  • Актеры: Луис Эшборн Серкис, Денис Гоф, Dean Chaumoo, Том Тейлор, Рианна Доррис, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Нома Думезвени, Ребекка Фергюсон, Марк Боннар, Энгус Имри
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв