Фильмы онлайн » Детективы » В объятиях лжи (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодая девушка только недавно переехала на Манхэттен, и медленно осваивалась на новом месте. Однажды в метро она замечает на сиденье забытую женскую сумочку. Заглянув во внутрь, она обнаружила удостоверение личности владельца с адресом. По доброте душевной, она решила помочь женщине. Ей открыла дверь приятная незнакомка по имени Гретта. Поблагодарив за находку, она пригласила девушку на чай. За разговором женщина невзначай упомянула, что сейчас осталась совсем одна и чувствует себя одинокой. Девушка решила ей помочь и составлять изредка компанию. Так постепенно они сближались и уже быстро стали то ли близкими подругами, то ли семьей.

Однажды в поисках свечей, девушка обнаруживает тайник с несколькими сумочками и удостоверениями личности. Она осознает, что угодила в ловушку. Гретта оставляла сумки в разных местах в надежде, что кто-то принесет ее обратно. И попалась именно она. Девушка начинается избегать женщину и игнорировать ее звонки. В результате Гретта стала преследовать ее. Обращение в полицию не помогло и ей придется самостоятельно попытаться сбежать из захлопнувшейся ловушки. Но чем активнее она сопротивлялась, тем агрессивнее и опаснее становилась странная знакомая.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Ирландия, США
  • Режиссер: Нил Джордан
  • Актеры: Изабель Юппер, Хлоя Грейс Морец, Майка Монро, Джейн Перри, Джефф Хиллер, Паркер Сойерс, Brandon Lee Sears, Arthur Lee, Rosa Escoda, Jessica Preddy
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв