(2018) смотреть онлайн

После окончания Второй Мировой войны Джерри Хёрст решает кардинально изменить свою жизнь. Он переезжает в Голливуд, чтобы начать писать музыку для кинофильмов. Хёрст понимал, что ему необходимо многому еще научиться, чтобы писать по-настоящему стоящие произведения. Хёрт начинает обучение у неизвестного, но талантливого педагога Марио Кастельнуово-Тодеско. Он не похож на всех, кого приходилось встречать до этого в своей жизни. С кем ему предстоит еще встретиться и работать. Марио учит его смотреть на мир иначе и перенося все свои чувства в музыку оставаться вне времени. Однако обучение и тренировки это не единственное чем должен заниматься молодой композитор, чтобы получить возможность создать музыкальное сопровождение для киноленты.

Несмотря на талант, никто просто так не пригласит работать над фильмом. Необходимо уметь заявить о себе, заводить нужные знакомства и искать возможности реализации. Кроме адаптации к новому месту проживания, новому окружению, приходится быстро учиться и совершенствоваться, иначе можно запросто потеряться среди таких же мечтателей и претендентов. Все чувства и переживания композитора тут же отражаются в его музыке, а педагог пытается его научить не просто выражать эмоции сегодняшнего дня и времени, а преобразовывать в нечто большее, что останется на века.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, история, музыка
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Кашман
  • Актеры: Сара Кларк, Ксандер Беркли, Кристен Гутоски, МакКензи Эстин, Бобби Кампо, Уильям Расс, Ленни фон Долен, Джон Полито, Майкл Джонстон, Ким Баббс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв