Фильмы онлайн » Спортивные » Клаустрофобы (2019)

(2019) смотреть онлайн

Шесть абсолютно незнакомых друг другу людей пытаются вести каждый день обычную жизнь. Но их не покидает ощущение, что им чего-то не хватает. Как будто что-то мешает идти дальше, добиться большего, наконец, стать успешным и счастливым. Именно в этот момент они одновременно получают посылку. Это головоломка, разгадав которую, можно добраться до конверта с приглашением. В сообщении было приглашение принять участие в игре, а победитель получит крупную сумму в качестве приза. Кроме того, здесь можно испытать новые ощущения и, возможно, научиться чему-то новому. Каждый из них принимает решение испытать удачу и принять участие. В итоге шесть незнакомцев собираются в комнате, которая была указана в приглашении. Они пока ведут непринужденную беседу в ожидании начала квеста.

Им быстро дают понять, что с их приходом игра уже началась. Осознав это, участники начали активно искать коды и подсказки, которые помогут выбраться наружу. С виду безобидная и стандартная игра внезапно превращается в жестокое и опасное испытание. Блокируются окна, вентиляция и включаются мощные обогреватели. Едва участникам удается избежать первой опасности, как они оказываются втянуты в другую. В поисках решения они выясняют, что были выбраны не случайно.
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, ЮАР
  • Режиссер: Адам Робител
  • Актеры: Тейлор Расселл, Логан Миллер, Джей Эллис, Тайлер Лабин, Дебора Энн Уолл, Ник Додани, Йорик ван Вагенинген, Корнелиус Джини мл., Расселл Краус, Барт Фаш
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв