Фильмы онлайн » Боевики » Капитан Марвел (2019)

(2019) смотреть онлайн

Опытный военный летчик Кэрол Дэнверс выполняя очередное задание, случайно сталкивается с представителями инопланетной расы. В результате трагедии, она остается жива, но ее ДНК соединяется с ДНК инопланетянина. Представители другой расы, чтобы спасти ей жизнь забирают ее с собой. Они проводят ряд манипуляций и теперь она может жить дольше и обладает сверхспособностями. Однако после происшествия Кэрол теряет память о своем прошлом на Земле. Вскоре она вступает в отряд героев "Старфорс" и очень быстро становится сильнейшей из них.

Когда Земля становится центром противоборства двух инопланетных рас, отряд прибывает на планету, чтобы спасти ее жителей от катастрофы. Теперь на улицах городов бойцы отряда вступают в противоборство с суперзлодеями других миров. Однако Капитан Марвел стала замечать, что по какой-то причине у нее постоянно возникает чувство дежавю. Ей кажется, что окружение ей знакомо и она на Земле не в первый раз. Тогда капитан решает начать поиски ответов в своем забытом прошлом. Девушка уверена, что именно в нем кроется ключ к ее способностям и возможностям. Она верит, возвращение воспоминаний позволит ей обрести настоящую силу и стать еще более грозным соперником для инопланетных врагов.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Анна Боден, Райан Флек
  • Актеры: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Джуд Лоу, Аннетт Бенинг, Лашана Линч, Кларк Грегг, Рюн Темт, Джемма Чан, Альхенис Перес Сото
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв