Фильмы онлайн » Боевики » Курск (2019)

(2019) смотреть онлайн

Начало 2000 годов. Положение в стране тяжелое, что отражается на жизни простых людей. Это касается так же и военных моряков-подводников. Зарплаты периодически задерживаются, поэтому приходиться выкручиваться из сложившейся ситуации. В семье капитана подводной лодки "Курск" Михаила Аверина ожидается пополнение. У них с женой уже есть сын, который мечтает, как и отец, стать подводником. Один из членов экипажа собирается жениться, но денег на свадьбу не хватает. Тогда вся команда продает свои часы, чтобы оплатить праздник и сделать товарищу подарок. Каждый вынужден решать проблемы ежедневно, но долг превыше всего.

В августе подводная лодка "Курск" отправляется на учения, в ходе которых на корабле возникает нештатная ситуация. Одна из выпущенных торпед взрывается и повреждает корабль. Команда оказывается в ловушке на дне залива. Находящиеся рядом военные суда Великобритании фиксируют взрывы и выдвигаются на место, чтобы прояснить ситуацию. Они обнаруживают заблокированную лодку и предлагают помощь морякам, от которой они отказываются. В это время начинается выяснение обстоятельств происшествия на берегу. Постепенно собирается группа по спасению команды, но пока это не дает существенных результатов.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, история
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Бельгия, Люксембург
  • Режиссер: Томас Винтерберг
  • Актеры: Леа Сейду, Колин Фёрт, Микаэл Нюквист, Маттиас Шонартс, Макс фон Сюдов, Аугуст Диль, Стивен Вэддингтон, Маттиас Швайгхёфер, Пернилла Аугуст, Златко Бурич
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв