(2019) смотреть онлайн

В большом знаменитом бродячем цирке случается счастливое событие. Рождается слоненок. Однако импресарио Марк Медичи быстро в нем разочаровался, когда увидел его огромные уши. Он был в гневе, так как такое животное никуда не годится. Но его берут под свою опеку Холт Фэрриер и его дети Милли и Джо. Дети не могут понять, как можно считать такое милое существо уродливым и проводят с малышом все дни напролет. Во время их игры они внезапно становятся свидетелями того, что Дамбо умеет летать. В этом ему помогают как раз его огромные уши. Эта новость тут же разлетелась по всему цирку, и его владелец резко изменил отношение к слоненку. Он понимает, что теперь слоненок может стать звездой его шоу. А это принесет немалые деньги в его предприятие.

При помощи энергичного предпринимателя Вэндевера он надеется поставить грандиозное шоу, которое изменит всю его жизнь. А для Дамбо начались тяжелые времена. Ведь никто не обращает внимания на его желания и страхи. Его начинают обучать всем цирковым премудростям и секретам, заставлять репетировать опасный номер. Дети помогают Дамбо пережить все неприятности и преодолевать трудности. Но они верят, что в итоге Дамбо сможет обрести свободу и найти свое счастье.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Тим Бёртон
  • Актеры: Колин Фаррелл, Майкл Китон, Дэнни ДеВито, Ева Грин, Алан Аркин, Нико Паркер, Финли Хоббинс, Рошан Сет, Ларс Айдингер, Деобиа Опарей
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв