Фильмы онлайн » Комедии » Книжный клуб (2018)

(2018) смотреть онлайн

Несколько уже далеко не молодых женщин являются близкими подругами, проживающими в Калифорнии. Все они ведут размеренный и тихий образ жизни, который им весьма по нраву. Поэтому никто из этих леди не желает вносить в свое однообразное существование ничего нового. По их мнению, за прошедшие десятки лет они успели увидеть все важное на этом свете. И поэтому теперь они предпочитают проводить остаток своей жизни в умиротворенной обстановке, наслаждаясь окружающей тишиной и уютом.

Время от времени подружки собираются, чтобы вместе прочитать очередную новую книгу. Этим занятием они увлекаются все последние годы, желая постоянно развиваться в интеллектуальном плане и быть в курсе о литературных новинках. А после прочтения того или иного произведения они непременно принимаются обсуждать его и анализировать отдельные эпизоды. В один из обычных дней дамы вновь усаживаются за этим занятием. По совету многих книголюбов они принимают читать эротический бестселлер под названием "50 оттенков серого", который в последний период времени обрел чрезмерно широкую популярность. Никто из женщин пока не подозревает, что после прочтения этой книги их привычная жизнь непременно перевернется вверх головой и больше никогда не станет прежней.
  • Название:
  • Жанр: комедии, мелодрамы
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Билл Холдермэн
  • Актеры: Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген, Мэри Стинберген, Энди Гарсиа, Крэйг Т. Нельсон, Дон Джонсон, Эд Бегли мл., Ричард Дрейфусс, Уоллес Шоун
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв