Фильмы онлайн » Драмы » Паддлтон (2019)

(2019) смотреть онлайн

Майкл и Энди очень хорошие приятели. Они не были друзьями всю жизнь, просто случай однажды свел их вместе. Они оказались соседями, нашли общий язык и очень быстро стали близкими друзьями. Теперь друзья вместе коротают одинокие дни и вечера, беседуют на разные серьезные и не очень темы, играют в Паддлтон, правила которого изобрели сами. Так в простых заботах и радостях зарождалась и крепла их дружба. Но известие о неизлечимом заболевании Майкла грозило в скором времени прервать их беззаботную жизнь. В такой ситуации Энди принимает решение, что останется рядом с другом до конца и будет поддерживать его в силу своих возможностей.

Чтобы немного развеяться и постараться отвлечься от грустных и печальных мыслей, друзья решают отправиться в путешествие. По дороге им предстоит заново открыть для себя человека, находящегося рядом, а также обнаружить неизвестные до этого черты собственной личности и характера. Это не будет путешествие со счастливым концом. Но оно предназначено для того, чтобы отпущенные дни не проводить в жалости к себе и страданиям от несправедливости жизни, а успеть испытать новые ощущения, увидеть новые места. Это выбор двух друзей, которые не боятся будущих тяжелых испытаний и потерь, а готовых принять предназначенное им с гордо поднятой головой.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Александр Леманн
  • Актеры: Рэй Романо, Марк Дюпласс, Кристин Вудс, Джен Санг Отербридж, Стивен Оюнг, Бьорн Джонсон, Гарри Деж, Сьерра Фиск, Алана Каритерс, Лу Джунчан
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв