Фильмы онлайн » Исторические » Война викингов (2019)

(2019) смотреть онлайн

Недалеко от Шотландии на Шетландских островах находится государство викингов. Внезапно на его берега высаживается вражеское войско. Берсерки известны своей жестокостью и кровожадностью по отношению к своим противникам. Их нападение оказалось внезапным и викинги не смогли его отразить. В столкновении погибает множество людей. Но детям королевской семьи удается спастись, теперь они бегут вглубь острова, чтобы найти себе убежище и сохранить жизни. Им придется выживать в трудных условиях, ведь они не могут открыто просить о помощи, чтобы не попасть в поле зрения неприятеля.

Однако путь для них оказался слишком тяжелым. Они страдают от угрызений совести, что пришлось покинуть родных и близких, оставить их на растерзание врагам. Они сожалеют о внезапно утраченном величии, и необходимости скрываться в лесах и пещерах собственной же страны. Поэтому между наследниками периодически возникают споры и разногласия. Кто-то хочет вернуться назад, но другие настаивают на продолжении пути. А тем временем по их следу уже идут отряды берсерков, которым было поручено любыми путями поймать беглецов. И если наследники продолжат сомневаться в своих поступках, то непременно станут их добычей.
  • Название:
  • Жанр: история
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Луиса Уоррен
  • Актеры: Дарси Линкольн, Питер Косгров, Victor Toth, Georgia Wood, Мишель Арчер, Дэниэл Иган, Луиса Уоррен, Sarah T. Cohen, Tony Manders, Кассандра Френч
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв