Фильмы онлайн » Приключения » Мужчина на каждый месяц (2017)

(2017) смотреть онлайн

Молодая девушка работает в редакции. Она симпатичная, жизнерадостная и очень скромная. Однако именно скромность и застенчивость часто становится для девушки главной ее проблемой. Внезапно на работе ей дают новое задание. Она должна написать статью про отношения. Только материал девушка должна получить из собственного опыта. Для этого она должна в течение некоторого времени ходить на свидания и каждый месяц обязательно менять объект своего исследования. В этих условиях и заключалась главная проблема для молодой журналистки.

Она до сих пор остается одинокой и даже не имеет представления, как вести себя на свидании, как заводить разговор и строить отношения. А еще и необходимо постоянно менять мужчин и каждый месяц начинать все заново. Но отказаться она не может, поэтому придется вопреки своим страхам, комплексам и неуверенности выполнять все поставленные перед ней условия. Только девушка и предположить не могла, что полученное рабочее задание настолько сильно изменит ее жизнь. Она откроет для себя мир заново и узнает саму себя с абсолютно незнакомой ей стороны. А пока ей остается только тщательно подготовиться, собрать всю волю в кулак и смело идти на такой смелый и необычный эксперимент.
  • Название:
  • Жанр: семейный
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Рон Оливер
  • Актеры: Джолин Блэлок, Жюстен Алперт, Нейджи Де-Тайдже, Брэдли Доддс, Коул Гердес, Steven Good, Эшли Хэйнс, Аарон Якубенко, Майкл Кинг, Кристиан Очоа
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв