Фильмы онлайн » Драмы » 7 чувств (2018)

(2018) смотреть онлайн

После распада семьи Адаш Миадзински был полностью разбит и уничтожен. Мужчина впал в состояние глубокой депрессии и отчаяния. С самого утра он уже чувствует сильную усталость, и у него нет сил и желания продолжать этот день. Однако так не может продолжаться вечно. Адаш решает наладить свою жизнь и обратиться к специалисту. На приеме у врача выясняется, что всю свою жизнь он не понимает семь главных основных чувств человека и не видит между ними разницы, не умеет ими пользоваться. Он не распознает их у окружающих и сам не обладает умением их выражать. Тогда ему предлагается необычный способ терапии. Адаш должен вернуться в детство, именно тогда человек начинает учиться распознавать эмоции и правильно их выражать.

Мужчина должен перенестись в те моменты в своем детстве, которые были ключевыми для формирования его личности. Анализируя и переосмысливая их, он должен научиться ними владеть. Только тогда у него появится возможность, наконец, наладить свою взрослую жизнь. Конечно, его путешествие создаст множество комичных и трогательных моментов, которые помогут ему осознать свою личность заново. Поэтому он смело делает этот безумный шаг и начинает свое необычное лечение.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Польша
  • Режиссер: Марек Котерский
  • Актеры: Михал Котерский, Марцин Дороциньский, Катажина Фигура, Малгожата Богданьская, Виолетта Арлак, Матеуш Банасюк, Магдалена Берус, Bogdan Biegaj, Соня Бохосевич, Марта Ходоровская
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв