Фильмы онлайн » Драмы » Т(о)варищи на века: Часть 2 (2018)

(2018) смотреть онлайн

Во время сильной ссоры на пляже Джон нечаянно убивает своего друга Харви. Он бросает его тело и пускается в бега со своей подружкой Трейси, прихватив при этом сейф Харви. Немого отойдя от произошедшего, и успокоившись, он решает остановиться вскрыть сейф с заветным сокровищем. Но здесь его ожидал неприятный сюрприз. Ключ, отданный ему другом, оказался не от этого сейфа. Но времени нет на то, чтобы сейчас заниматься этим вопросом, ведь у них на хвосте преследователи. Трейси предлагает спрятаться в пустыне у ее дядюшки, где они смогут спокойно придумать, как открыть им сейф.

Джон решает так и поступить. Теперь они колесят по пустынным областям США в надежде обрести убежище и заполучить сокровище Харви. Однако этот путь будет совсем не прост. Им на пути будут встречаться странные и опасные личности, которые преподадут Джону пару жизненных уроков. Кроме того раскроются некоторые тайны прошлого и Джона, и, уже покойного, Харви, которые способны или пролить свет на некоторые события, или окончательно все запутать. Но пока Джон с подружкой едут вдаль, надеясь на удачное стечение обстоятельств и славное будущее. Смогут ли они добраться до пункта назначения и обрести так желанное богатство?
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Джастин МакГрегор
  • Актеры: Томми Вайсо, Грег Сестеро, Kristen StephensonPino, Рик Эдвардс, Канту Р.Дж., Patrick Greene, George Killingsworth, Скотт Кенион Баркер, Harry Braxton Davis, Алистэр Дафф
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв