Фильмы онлайн » Драмы » Честный человек (2018)

(2018) смотреть онлайн

Восемь лет назад Абель был безумно влюблен в Марианну. Но девушка тогда предпочла их друга Поля. С тех пор Абелю оставалось только страдать и поддерживать друзей. Но внезапно Поль умирает. Абель решает, что у него появился шанс вернуть любовь всей его жизни. Ведь он сможет стать женщине хорошей опорой, помочь справиться с утратой любимого мужа, и воспитывать сына. Однако против такого поворота дел оказываются два человека. Это сын Поля и Марианны и сестра Поля, которая тоже уже много лет влюблена в Абеля.

Марианна принимает ухаживания старого друга и близкого человека и постепенно сближается с ним. Вот тогда ее сын и почувствовал, что этот мужчина крадет у него внимание матери. И все попытки Абеля наладить контакт с мальчиком проваливаются. В дело вступает и юная сестра Поля. Девушка считает, что Марианна не искренна в своих чувствах, она просто использует старую любовь близкого друга, чтобы не чувствовать себя одинокой. Поэтому юная девушка начинает решительные действия. Она открыто и нагло заигрывает с Абелем и старается всеми способами привлечь его внимание. Однако пока мужчина не замечает всех ее попыток и очень удивляется, когда об этом ему рассказывает Марианна.
  • Название:
  • Жанр: комедия, мелодрама, драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Луи Гаррель
  • Актеры: Луи Гаррель, Летиция Каста, Лили-Роуз Депп, Джозеф Энджел, Диан Курсей, Владислав Галард, Бакари Сангаре, Кьяра Каррьер, Дали Бенссалах, Артур Игуаль
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв