Фильмы онлайн » Музыка » Тайный мир Анны (2017)

(2017) смотреть онлайн

Анна еще совсем маленькая девочка, но на ее долю уже выпало немало тяжелых испытаний. До этого у нее была счастливая семья, но у матери обнаружилась серьезная болезнь. В итоге отец не вынес такого напряжения и ушел из семьи. А маленькая девочка осталась ухаживать за матерью и присматривать за домом. Чтобы обеспечить дочери присмотр, уход и хорошие условия, женщине удается устроить их с Анной в психиатрическую больницу. Кроме того, здесь и матери будет оказана помощь. Но девочка не хочет жить в таком месте. Она хочет, чтобы все вернулось назад и стало как прежде. Поэтому Анна решает отправиться на поиски своего отца. Она надеется, что он вернется.

Анна ночью сбегает из больницы, но теряется и долго не может отыскать дорогу. Анна засыпает, а проснувшись, обнаруживает рядом с собой тролля. Ей удается подружиться с ее новым знакомым, и он вызывается помочь девочке в поисках ее отца. Теперь они вместе отправляются в дорогу, и к ним присоединяется еще множество загадочных фантастических существ. На пути их ждет множество захватывающих приключений. Им вместе предстоит преодолеть множество препятствий, испытаний и трудностей. Но верные друзья всегда готовы помочь и поддержать в трудную минуту.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, приключения
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Мексика
  • Режиссер: Карлос Каррера
  • Актеры: Галья Майер, Марина Де Тавира, Дамиан Алькасар, Эктор Бонилья, Сильверио Паласиос, Маурицио Исаак, Хульета Эгуррола, Рехина Ороско, Карлос Кобос, Рикардо Эскерра
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв