Фильмы онлайн » » Обещание на рассвете (2017)

(2017) смотреть онлайн

Ромен с юных лет ощущал сильное давление на него со стороны матери. Она отчаянно верила, что ее сын обязательно будет великим и известным человеком. О чем не раз во всеуслышание заявляла всем окружающим: соседям, одноклассникам сына, просто проходящим мимо людям. Конечно, в ответ они получали только насмешки. И каждое такое публичное заявление заставляло подростка все больше ненавидеть мать. Но Ромен не стал отдаляться от нее. Наоборот, он твердо решил стать всеми, кем она его видела. В результате его жизнь скоро превратилась в череду сменяемых друг друга занятий и увлечений, которые давались мальчику с переменным успехом. В итоге мать и сын сошлись на том, что Ромен станет генералом и великим писателем.

Юноша сам не заметил как желания матери стали его собственными. Он боялся не успеть добиться славы до того, как она умрет. Поэтому старался быстро учиться, добиваться большего. В итоге он все-таки смог прославиться на литературном поприще. Но это лишь было начало его пути к вершине. Со временем он уставал от такой гонки, его изматывала такая жизнь. И Ромен не раз хотел опустить руки в тяжелые времена. Но мать не давала этому произойти. Она снова и снова напоминала ему свои цели и требовала их достижения.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, военный, биография
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Эрик Барбье
  • Актеры: Пьер Нинэ, Шарлотта Генсбур, Дидье Бурдон, Жан-Пьер Дарруссен, Катрин МакКормак, Финнегэн Олдфилд, Pawel Puchalski, Немо Шиффман, Зои Бойл, Лу Шовен
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв