Фильмы онлайн » Комедии » Шутки в сторону 2: Миссия в Майами (2018)

(2018) смотреть онлайн

Безбашенный коп прибывает по делам рабочей командировки в Майами. Здесь он должен сотрудничать с местными полицейскими при расследовании дела крупной бандитской сети. Однако на месте оказалось, что здесь у него нет абсолютно никаких полномочий. Он даже не имеет право носить оружие. Но когда это останавливало героя, который и дома часто выходил за рамки правил и закона. Помимо работы, он надеялся хорошо отдохнуть в этом райском месте, пока выпала такая прекрасная возможность. Сюда взялась его сопровождать и его вездесущая мама.

Но ему быстро пришлось корректировать свои планы, так как на месте ему дали напарника-сопровождающего. Он обязан его слушать и полностью ему подчиняться. Но герой не готов пойти на такое, поэтому очень быстро берет его в оборот. В итоге теперь они оба постоянно попадают в нелепые, курьезные и немного смущающие ситуации. Местный полицейский пытается повлиять на французского коллегу, только парень не поддается дрессировке. Но все же им удается, в конечном счете, найти общий язык и объединить усилия для раскрытия работы крупнейшей международной бандитской сети. А пока предстоит еще провести расследование и найти зацепки, позволяющие вычислить преступников.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Рашид Бушареб
  • Актеры: Омар Си, Луис Гусман, Биюна, Дьем Нгуйен, Эрик Эбони, Исака Савадого, Маймуна Гуйе, Жюли Ферье, Франк Гастамбид, Себастьен Вандерберг
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв