Фильмы онлайн » » Капернаум (2018)

(2018) смотреть онлайн

Зейн вырос на улицах Бейрута и до сих пор вся его жизнь проходит в местных трущобах. Он совсем не сирота, наоборот, в семье Зейна так много детей, что он уже потерял им счет. Его родители очень консервативны и тщательно чтят традиции предков. Только семья не в состоянии прокормить всех, поэтому дети вынуждены с малолетства работать и помогать родителям по дому и в уходе за младшими детьми. Зейн успевает тяжело работать, воспитывать детей и вынужден иногда нарушать закон, чтобы иметь возможность принести пользу семье. Его семья мечтает перебраться в Европу и сейчас откладывает деньги на дорогу.

Но терпению Зейна приходит конец, когда мать с отцом принимают решение выдать замуж его 11-летнюю сестру. Девочка категорически против, она не хочет обслуживать незнакомого ей мужчину, который ее намного старше. Но родители уже взяли за нее деньги и не готовы изменить решение. Брат не может найти выход из положения, ведь все выполнено в рамках принятых традиций. Тогда он сбегает из дома. Бродя по улицам, он встречает разных людей. Но все же попадает в ситуацию, которая приводит к его заключению. Именно в тюрьме Зейн решает подать на родителей в суд за то, что дали ему жизнь. Это приводит к противоречивому судебному процессу.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Ливан, Франция, США
  • Режиссер: Надин Лабаки
  • Актеры: Зейн Аль Раффеа, Йорданос Шифероу, Болуватифе Трэжа Банкоул, Кавсар Аль Хаддад, Фади Юзеф, Хаита «Седра» Иззам, Алаа Чучнье, Надин Лабаки, Елиас Хури, Нур Эль Хуссейни
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв