Фильмы онлайн » Драмы » Вернуть Бена (2018)

(2018) смотреть онлайн

Накануне Рождества Бен Барнс возвращается домой из реабилитационной клиники. Он пытается убедить родных, что его выписали и он уже здоров. Но мать Холли понимает, что это, скорее всего, далеко от истины. Однако разговор с сыном убеждает женщину оставить все как есть. Она дает ему сутки, чтобы провести время с семьей и вернуться на реабилитацию, чтобы доказать, что он больше не наркоман. Но на всякий случай прячет в доме все сильнодействующие лекарства. Она еще хорошо помнит его передозировку, в результате которой ее сын чуть не умер. Ее муж настороженно отнесся к такому решению, но не стал перечить желанию матери провести праздники с сыном.

Однако это решение привело к череде печальных событий. Бен и Холли во время покупок встречают его прежнего друга, который был явно удивлен его появлению, так как считал его мертвым еще с того случая. Оказалось, что парень сильно задолжал дилерам, а раз он живой и здоровый, то можно с него и спросить. Они угрожают его семье и предлагают стать их курьером. В результате Бен исчезает, а Холли отправляется на его поиски. Она чувствует, что сын попал в беду, хочет найти Бена и вернуть его домой. Надежды на счастливый исход почти не осталось, но мать продолжает верить.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Хеджес
  • Актеры: Джулия Робертс, Лукас Хеджес, Кортни Б. Вэнс, Кэтрин Ньютон, Рэйчел Бэй Джонс, Дэвид Залдивар, Александра Парк, Майкл Эспер, Тим Гини, Мира Лукреция Тейлор
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв