Фильмы онлайн » Боевики » Господство Суперменов (2019)

(2019) смотреть онлайн

Спустя полгода после гибели Супермена в битве с Думсдеем и внезапного исчезновения его тела, в городе объявляется сразу четыре героя, претендующих на его место. Супербой, созданный Лексом Лютером, Киборг-Супермен, Сталь, полностью закованный в броню и Супермен-Ликвидатор. Общественность не может определиться, как воспринимать такой внезапный всплеск активности. Стоит ли доверять новым героям и вновь положиться на защиту людей со сверхспособностями или начать защищаться самостоятельно. В замешательство вводит и постоянное соперничество между новыми героями, которое иногда приносит разрушения и проблемы городу.

Лоис Лейн в это время никак не может принять утрату любимого. Она сожалеет о том, что многое не успела ему сказать. Ее поддерживают родители Кларка. Но одна мысль не дает девушке покоя. Вдруг в одном из новых Суперменов переродился ее любимый. Поэтому она решила не сидеть, сложа руки, и мучиться догадками. Лоис начинает расследование. Она хочет выяснить настоящие личности новых героев, чтобы быть до конца уверенной. А тем временем городу и всему человечеству начинает угрожать новая опасность, и в этой ситуации новоявленные Супермены начинают вести себя иначе.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фантастика, боевик
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэм Лью
  • Актеры: Джерри О'Коннелл, Ребекка Ромейн, Рэйн Уилсон, Патрик Фабиан, Чарльз Халфорд, Камерон Монахэн, Кресс Уильямс, Розарио Доусон, Нэйтан Филлион, Кристофер Горам
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв