Фильмы онлайн » Драмы » Вокс люкс (2018)

(2018) смотреть онлайн

Селеста была обычным подростком, которая любила заниматься музыкой и вокалом. Но трагические события, случившиеся в школе, перевернули ее жизнь. Она стала одной из жертв школьника, устроившего стрельбу в учебном заведении. Селеста была ранена, но ей удалось выжить. Переживая сложное эмоциональное потрясение и трудную реабилитацию, девушка вместе с сестрой пишет песню, посвященную этому событию. Эта искренняя композиция о переживаниях Селесты в одночасье становится популярной. И для девушки начинается новая жизнь. Ее творчеством заинтересовался успешный известный продюсер и предложил ей сотрудничество.

Спустя 20 лет Селеста является популярной эпатажной звездой шоу-бизнеса. Она имеет толпы фанатов и грандиозный успех. Каждое ее шоу проходит на высшем уровне. Однако певицу все больше стали затягивать шумные вечеринки, наркотики и алкоголь. Поэтому однажды она становится участницей грандиозного скандала, который может поставить крест на ее карьере. Чтобы исправить ситуацию, Селеста должна изменить свое отношение к жизни. Но самостоятельно сделать она этого не может, так как та давняя травма все еще оказывает сильное влияние на ее жизнь. Но находясь перед угрозой потерять все, ей придется разобраться в своих проблемах и научиться ладить с окружающими.
  • Название:
  • Жанр: драма, музыка
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэйди Корбет
  • Актеры: Натали Портман, Джуд Лоу, Стэйси Мартин, Дженнифер Эль, Рэффи Кэссиди, Кристофер Эбботт, Логан Брунер, Мария Диззия, Мэг Гибсон, Дэниэл Лондон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв