Фильмы онлайн » Драмы » Не возвращайся с луны (2017)

(2017) смотреть онлайн

В маленьком полупустом почти заброшенном городке на берегу соленого озера Солтон-Си живет 16-летний Микки. Он живет со своей матерью Евой и младшим братом Колей. Его отец, как и все мужчины этого города в отсутствие работы, уехали на заработки в другие города. Но так никто из них и не вернулся. От них нет никаких вестей. Оставленные мужьями женщины с сарказмом шутят о том, что все мужики улетели на Луну. Однако такое отношение всего лишь ширма. Каждая из них глубоко переживает предательство супруга, но старается не показывать вида перед детьми.

А дети тем временем растут и начинают осознавать всю трагичность этой ситуации. В них все больше разрастается ненависть к бросившим их родителям, которую они вымещают всеми доступными способами. В отсутствие какого-либо стоящего занятия они болтаются по заброшенным домам, изучая вещи прежних хозяев, или по берегу озера. Их новый день практически не отличается от предыдущего, и они находят себе отдушину в безумных вечеринках, пикниках на озере или драках и ссорах между собой. Их жизнь все больше похожа на заколдованный круг, из которого как будто им никогда и не вырваться. Но юноша все больше задается вопросом о смысле своего существования и о том, к чему ему нужно стремиться.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Брюс Тьерри Чунг
  • Актеры: Джеймс Франко, Рашида Джонс, Джеффри Уолберг, Алисса Эль Стейнэкер, Закари Артур, Хейл Лайтл, Генри Хоппер, Jeremiah Noe, Скотти Крэйн, Чейен Хэйнс
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв