Фильмы онлайн » Драмы » Гора девственности (2014)

(2014) смотреть онлайн

Мягкий и добрый по характеру, и большой по габаритам 43-летний мужчина Фуси до сих пор живет с матерью. Он работает в местном аэропорту на разгрузке багажа, а вечером играет в солдатики, которых сделал своими руками. Он не завел семью, не смог наладить близких и дружественных отношений. Но он не чувствует себя одиноким и несчастным. Такая жизнь его вполне устраивает. Он привык ежедневно придерживаться своего распорядка жизни и ничего не хочет в ней менять. Видимо, воспитание матери оказало на него очень сильное влияние, поэтому он так и не повзрослел, а может просто остался чистым, наивным человеком, который не таит обид и зла на окружающих. Коллеги на работе частенько подшучивают над этим увальнем, но Фуси не обращает на это внимание и не воспринимает как оскорбление.

Но окружающие совсем не считали его жизнь нормальной и отчаянно пытались ему "помочь". Очередной бойфренд матери достает для Фуси приглашение на танцевальный вечер, где проводится мастер-класс по ковбойским танцам. Жизнь мужчины меняется, когда он встречается с Альмой. Она тоже уже немолода и длительная холостяцкая жизнь наложила на ее характер отпечаток. Но Фуси впервые увидел в ком-то близкого человека по духу, интересам. Однако женщина из-за своих комплексов боится сделать ему шаг навстречу.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2014
  • Страна: Исландия, Дания
  • Режиссер: Дагюр Каури
  • Актеры: Гуннар Йонссон, Ильмюр Кристьяунсдоуттир, Сигюрйоун Кьяртанссон, Маргрет Хельга Йоханнсдоттир, Franziska Una Dagsdóttir, Аднар Йоунссон, Thorir Sæmundsson, Торстейнн Гуннарссон, Фридрик Фридрикссон, Вальтер Гримссон
 смотреть онлайн бесплатно

2014 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв