Фильмы онлайн » Комедии » Ну разве не романтично? (2019)

(2019) смотреть онлайн

Будучи маленькой девочкой Натали просто обожала романтические комедии и верила в то, что такая сказка когда-нибудь произойдет и с ней. Но мать быстро спустила дочь с небес на землю, объяснив, что милым пухляшкам такое никогда не светит и жизнь в принципе далека от образа прекрасных фильмов. И вот спустя 25 лет Натали скептически настроена по отношению к любви, окружающим, а комедии считает вредным продуктом, пудрящим головы наивным людям. Внезапно она замечает пристальный взгляд незнакомца в метро. Только она решила дать шанс возможной симпатии, как выяснилось, что он оказался грабителем. Вступив с ним в схватку, Натали ударяется головой и теряет сознание.

Очнулась она в больнице, внешний вид которой очень сильно смутил девушку. Да и Нью-Йорк из обычно серого превратился в яркий залитый светом город с улыбающимися прохожими. Да и квартира Натали не подкачала, оказавшись внезапно намного больше, шикарно обставленной, огромной гардеробной, забитой обувью и нарядами. Тут до Натали доходит, что она оказалась в параллельной реальности или внутри ненавистной ей романтической комедии. Здесь у нее обязательно есть друг-гей, все вокруг милые и обходительные люди, а красавцы-мужчины не сводят с нее глаз, делают комплименты и приглашают на свидание.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Тодд Штраус-Шульсон
  • Актеры: Ребел Уилсон, Лиам Хемсворт, Адам Дивайн, Приянка Чопра, Бетти Гилпин, Брэндон Скотт Джонс, Дженнифер Сондерс, Alex Kis, Джей Оакерсон, Рао Рампилла
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв