Фильмы онлайн » Боевики » Большой брат (2018)

(2018) смотреть онлайн

Бывший военный офицер после выхода в отставку решает сменить поле деятельности. Он чувствует в себе непреодолимую тягу стать преподавателем в школе. Поэтому устраивается в одну из гонконгских школ. Она находится на грани закрытия, так как результаты учеников являются самыми низкими. Да и в школе очень плачевно обстоят дела с дисциплиной. Но мистер Чэн не боится тяжелых испытаний. Он уверен, что легко исправит эту ситуацию, применив свой нестандартный подход к обучению.

С первых же дней новому учителю пришлось продемонстрировать все свои навыки боя и реакции, так как ученики уже подготовились к встрече с новой жертвой. Но им пришлось быстро смириться, что мистера Чэна не так легко напугать и заставить покинуть школу. Преодолевая одно препятствие за другим, ему удается поставить на место местных хулиганов и расположить к себе большинство учащихся, совершая по-настоящему мужественные поступки, защищая учеников или отстаивая честь своей школы. Вот уже ребята готовы слушаться его во всем, ведь кроме силы, он проявил к ним настоящий интерес. Теперь он для них не просто наставник, но и близкий друг и товарищ. Внезапно мистер Чэн узнает, что один из учеников вынужден состоять в местной банде, поэтому решается встать на его защиту, не опасаясь последствий.
  • Название:
  • Жанр: боевик, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Кам Ка-Вай
  • Актеры: Донни Йен, Джо Чэнь, Юй Кан, Wai-Ho Auyeung, Tom Caserto, Брахим Ачаббаке, Альфред Чун, Джей Дэй, Ye Fan, Семиквавер Иафета
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв