Фильмы онлайн » Комедии » Мой спутник (2017)

(2017) смотреть онлайн

Онур - молодой добрый и жизнерадостный парень. Он не теряет присутствия духа в любой ситуации. Оптимизм, правда, не всегда ему помогает. Он работает распространителем лекарственных препаратов, но ему так и не удалось добиться успеха на этом поприще. Парень не унывает и надеется в скором времени на успех. Однако его работодатель в этом не был так уверен и увольняет Онура. Но парня это не останавливает, ведь ему накануне большого праздника необходимо съездить в Айвалык, где живут родители его девушки. Он должен при знакомстве произвести на них впечатление, чтобы иметь право просить руки их дочери. Но безработного парня никто не воспримет всерьез. Поэтому Онур ставит перед собой две цели. Первая, любыми способами вернуть себе работу. Вторая, произвести хорошее впечатление на родителей невесты и получить их согласие.

Онур отправляется в путь, но вынужден взять с собой попутчика. С Шерером они совсем недавно познакомились и ему тоже нужно в этот город. Онур и представить себе не мог, что именно Шерер станет для него источников будущих проблем и приключений. Веселый и неугомонный парень не даст ему расслабиться и заскучать. Поэтому к первым двум обязательным целям неожиданно прибавилась еще одна - добиться результата, несмотря на присутствие рядом такой неорганизованной и неспокойной личности.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Турция
  • Режиссер: Bedran Güzel
  • Актеры: Огузхан Коч, Ibrahim Büyükak, Эмре Кинай, Asli Bekiroglu, Эда Эдже, Bahar Sahin, Мухаррем Байрак, Gürkan Deniz Akhanli, Cihan Aksoy, Тунджай Акса
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв