Фильмы онлайн » Драмы » Мальчик, который обуздал ветер (2019)

(2019) смотреть онлайн

В небольшой африканской деревушке жизнь далека от комфортной, но местные жители стремятся наладить существование, и, дать хорошее образование своим детям. Поэтому дети посещают местную школу, хотя она и платная. Отец Уильяма также готов работать еще усерднее, чтобы его сын имел возможность учиться. Поэтому парень осознает важность получения знаний. Однако в скором времени всем жителям деревни и их семье придется пережить один из самых трудных периодов.

В их местности наступила засуха, уже несколько месяцев не было осадков, поэтому все посевы погибают. Не имея другой возможности прокормиться, жители начинают беспокоиться за свое будущее. Вскоре начались перебои в снабжении водой, что еще больше усугубило ситуацию. Постепенно в обществе начало нарастать недовольство, люди стали требовать от властей срочного вмешательства и решения этой проблемы. А Уильям, тем временем, задумался над тем, каким образом можно изменить ситуацию в лучшую сторону. В библиотеке он нашел книгу, из которой узнал способ добычи и подачи воды на поля. В обломках самолета он нашел необходимые детали и готов был приступить к реализации плана. Но ему нужна была помощь отца, который в отчаянии никак не мог спокойно выслушать и понять сына.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Чиветель Эджиофор
  • Актеры: Чиветель Эджиофор, Максвелл Симба, Felix Lemburo, Robert Agengo, Fiskan Makawa, Лили Банда, Айса Майга, Fredrick Lukhere, Hestingzi Phiri, Rophium Banda
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв