Фильмы онлайн » Драмы » Мы умираем молодыми (2019)

(2019) смотреть онлайн

В латиноамериканском районе города, где власть имеют местные банды и наркокартели, пытаются выжить два брата. Лукасу 14 лет. Он уже давно состоит в составе одной из бандитских группировок. Для него покинуть банду уже невозможно, так как он вынужден отрабатывать навязанные ему долги. Но он старается изо всех сил держаться, как можно дальше от мира своего младшего брата Мигеля. Ради него Лукас готов пойти на многое, чтобы Мигель имел лучшую жизнь и мог воспользоваться шансом и вырваться из этого мира.

В их жизни появляются перемены после встречи с военным ветераном Даниэлем. Он прошел множество горячих точек и страдает посттравматическим синдромом. Сейчас его жизнь заключается в посещении терапии и необходимостью вернуться к нормальной жизни. Он не смог пройти мимо подростков, так сильно нуждающихся в чьей-то заботе и помощи. Ему удается быстро найти с ними общий язык и сблизиться. Даниэль хочет помочь им вырваться из бандитского мира, поэтому берет на себя обязательство всеми силами бороться за их будущее, несмотря на возможные негативные последствия для него. Но местная банда совсем не готова отпустить братьев, уже принадлежащих ей. Поэтому этот путь будет полон трагических событий.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Болгария, США
  • Режиссер: Лайор Геллер
  • Актеры: Гари Бидл, Керри Беннетт, Niccolò Besio, Jim Caesar, Robyn Cara, Дэвид Кастанеда, Оуэн Дэвис, Уриель Эмиль, Лаура Гиош, Miguel Harichi
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв