Фильмы онлайн » Драмы » Мобильные дома (2017)

(2017) смотреть онлайн

Эли и ее 8-летний сын Боун полностью зависят от ее нового бойфренда Эвана. Он занимается разнообразной незаконной деятельностью от подпольных петушиных боев до продажи наркотиков. Поэтому они вынуждены все время кочевать из города в город, из мотеля в мотель. Но иногда останавливаются и в пустующих домах. Для разведки обстановки они активно используют мальчика, который проникает в дом и проверяет нет ли хозяев. Такая жизнь полностью устраивает Эвана, но Эли обеспокоена их нестабильным будущим. Поэтому периодически заводит разговор о том, чтобы осесть и найти себе занятие. Это, бывает, приводит к сильным ссорам, а иногда Эван соглашается с ее доводами и обещает, что следующая его афера точно будет прибыльной, что позволит им начать новую жизнь.

А Боун просто мечтает о доме. Он уже привык к кочевой жизни, но, каждый раз оказываясь в чьем-то доме, представляет, как бы было хорошо здесь остаться навсегда. Однажды в результате обстоятельств Эли с сыном пришлось срочно бежать и прятаться. Они попадают в дом на колесах, который стал для мальчика просто осуществленной мечтой. Их и обнаруживает здесь мужчина, который решает помочь женщине с ребенком пережить трудные времена.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Франция, Канада
  • Режиссер: Vladimir de Fontenay
  • Актеры: Имоджен Путс, Каллум Тернер, Каллум Кит Ренни, Роджер Барнс, Джеймс Боулс, Энди Бурман, Кит Баузер, Дераг Кэмпбелл, Шэйн Дэйли, Синди Дэй
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв