Фильмы онлайн » Комедии » Распрекрасный принц (2018)

(2018) смотреть онлайн

Очаровательный принц Филипп с самого рождения обладает чрезмерно уникальным даром. Последний заключается в том, что молодой человек способен практически мгновенно влюбить в себя любую молоденькую представительницу слабого пола. Поэтому он стал популярен в округе в качестве заядлого покорителя дамских сердец. И принц достаточно широко использует свои любовные чары. Так, за достаточно короткий период времени он сделал предложение руки и сердца сразу нескольким принцессам: Золушке, Белоснежке, а также Спящей Красавице.

Несмотря на подобную несерьезность Филиппа, все эти женщины продолжают сходить от него с ума. И все это чрезмерно нравится самому сердцееду, который получает удовольствие от подобного жизненного распорядка. Однако от всего этого вовсе не в восторге его отец. Помимо этого спустя несколько дней принцу исполнится 21 год, после чего его безграничный дар очарования дам в один миг превратиться в жуткое проклятие. Чтобы избежать подобного нелицеприятного хода развития последующих событий, Филиппу необходимо за эти считанные дни отыскать свою настоящую любовь. Но, прежде чем сделать это, ему необходимо пройти три испытания, носящих в себе смертельную опасность.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Росс Венокур
  • Актеры: Деми Ловато, Уилмер Вальдеррама, Сиа, Ниа Вардалос, Эшли Тисдейл, Аврил Лавин, Глория Тэнг, Джон Клиз, Крис Харрисон, Ди Брэдли Бейкер
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв