Фильмы онлайн » Ужасы » Уровень 16 (2018)

(2018) смотреть онлайн

Недалекое будущее. В элитной школе-интернат готовят к новой жизни девочек-сирот. Здесь они должны стать самыми умными, послушными, прилежными. В итоге из каждой из них должна получиться идеальная женщина. Поэтому их жизнь подчинена очень строгому расписанию и распорядку дня. В школе девушки находятся постоянно под очень бдительным присмотром, чтобы ни одна деталь их характера и поведения не скрылась от зорких глаз воспитателей и надзирателей. Любое малейшее нарушение правил очень жестоко карается. Но взамен каждая из них может получить шанс стать преемницей в одной из самых богатых и знатных семей. Но для этого необходимо пройти все ступени обучения и получить возможность перейти на высшую ступень - уровень 16. И если ученица удачно его проходила, то удочерялась и становилась представителем высшего света.

16-летняя Вивьен, как и все остальные, является воспитанницей Академии Весталис. Она выполняет все предписания и надеется пройти уровень 16, но случайное нарушение ею правил открывает перед ней всю изнанку этого заведения. Девушка поняла, что, по сути, школа является тюрьмой, из которой нет выхода. Всех их ждет очень печальная и страшная участь. А так называемые выпускницы на самом деле никогда не покидали этих стен, и никто не знает, куда они пропали.
  • Название:
  • Жанр: фантастика
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Данишка Эстерхази
  • Актеры: Кэти Дуглас, Селина Мартин, Сара Каннинг, Питер Аутербридж, Amalia Williamson, Кейт Виккери, Сара Беттенкур-ДаСилва, Джоэль Фэрроу, Marie Carriere Gleason, Джозетт Хэлперт
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв