Фильмы онлайн » Драмы » Недосломленная (2018)

(2018) смотреть онлайн

Отец Линси Лу всегда был ей самым близким человеком и другом. Она восхищалась им как героем. Он был геологом и часто уходил в экспедиции. Кроме того, мужчина любил горы и занимался альпинизмом. Девочка не разделяла его интересов, но всегда гордилась достижениями своего отца. Он в очередной раз вместе с товарищами отправляется в горы. Его новой целью является восхождение на Эверест. Но группа попадает под сход лавины и погибает. Вся семья очень тяжело воспринимает эту новость. Но рано или поздно приходит осознание, что ничего уже не изменишь. Только Линдси продолжает верить, что ее отец жив.

Вот мама уже снова собирается замуж, а девочка продолжает ждать отца. Тогда она принимает решение пройти по маршруту отцовской группы и найти подтверждение своего предчувствия. Но пока для нее это практически нерешаемая задача. Ведь у нее нет никаких альпинистских навыков и опыта. Правда Линдси компенсирует это большим энтузиазмом, но и с ним далеко не уйдет. Тогда девушка начинает собирать команду единомышленников, которые смогут обучить ее всему необходимому и помочь совершить восхождение по пути экспедиции отца. Линдси верит, что где-то там он все еще жив, но не имеет возможности связаться с любимыми людьми.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Бретт Эйхенбергер
  • Актеры: Джиллиан Клер, Тайлер Кристофер, Стэйси Эдвардс, Престон Бэйли, Адам Чэмберс, Питер Эсли Холден, Остин Хиллебрехт, Косондра Сьорстром, Джесси Ли Китер, Тед Руни
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв