Фильмы онлайн » Боевики » ХОТ-ДОГ (2018)

(2018) смотреть онлайн

Уже на протяжении долгих лет Тео и Люк несут службу в правоохранительных органах. Один из них является полицейским, другой же - оперативником. Однако, несмотря на единую сферу деятельности, эти двое являются абсолютно разными людьми. Тео является сдержанным и серьезным мужчиной, который в своей работе всегда четко придерживается действующего устава и никогда не делает ничего такого, что выходит за его рамки. Люк же является его противоположностью. Являясь неисправимым грубияном, он не упускает подходящего случая, чтобы нарушить тот или иной приказ начальства. А после этого он принимается действовать так, как считает правильным.
В скором времени, ввиду ряда обстоятельств, эти двое принимаются выполнять одно и то же поручение. В частности, мужчины принимаются сторожить посольство, в котором на данный момент пребывают члены недавно прибывшей иностранной делегации. Однако спустя некоторое время происходит инцидент. Несколько неизвестных злоумышленников в масках неожиданно нападают на посольство, после чего похищают оттуда дочь президента одной европейской страны. И теперь, чтобы уладить ситуацию, Тео и Люк должны объединить свои усилия и попробовать отыскать похищенную девушку. Однако при их разных нравах сделать это будет чрезмерно сложно.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Торстен Кюнстлер
  • Актеры: Тиль Швайгер, Маттиас Швайгхёфер, Энн Шефер, Лиза Томашевски, Йоахим Пауль Ассбёк, Виктор Блайшвиц, Давид Брюкнер, Симсон Баббл, Томас Фелен, Хайно Ферх
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв