(2018) смотреть онлайн

Очередной рейс обычного торгового судна оказался в этот раз тяжелым для команды. Все члены экипажа чувствовали, что вокруг творится что-то неладное. В итоге судно терпит крушение, а в живых остается всего три человека. Им удалось сесть в шлюпку, и теперь они дрейфовали в холодных водах, окутанных туманом. Внезапно на горизонте показался остров, который стал для них возможностью спасения. Высадившись, они с удивлением обнаружили, что здесь есть местные жители. Те встретили уцелевших довольно приветливо, помогли им оправиться от происшествия и дали возможность отдохнуть. Однако после нескольких дней проживания на острове, моряки стали чувствовать себя здесь не комфортно.

По ночам раздавались странные звуки, а по лицам и поведению местных было заметно, что они чего-то не договаривают. Постепенно им удается выяснить, что на острове существует древняя легенда, что он является местом обитания загадочных сирен. Очень скоро на собственном опыте им предстоит убедиться, что все легенды окажутся правдой. Здесь действительно водятся эти загадочные страшные твари, а кораблекрушение не было случайностью. Именно они привели корабль к гибели. Морякам надо срочно найти способ выбраться из этого проклятого места, иначе они могут застрять здесь навсегда.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Мэттью Батлер
  • Актеры: Конлет Хилл, Алекс Хэсселл, Тори Харт, Фисайо Акинаде, Аликс Вилтон Риган, Грэхэм Батлер, Эмма Кинг, Дикон Тиррелл, Джо Бэннистер, Бен Ли
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв