Фильмы онлайн » Детективы » Бархатная бензопила (2019)

(2019) смотреть онлайн

Наслаждаясь безупречной деятельностью, которой занимается мужчина по имени Морф, он продолжает рассматривать картины, расположенные в различных галереях, а также антикварные вещицы, которые необходимо критиковать. Главный герой является истинным критиком арт-искусства. Он не пропускает ни одного мероприятия, связанного с творчеством новичка. Ведь именно от его мнения будет зависеть пойдёт ли дальше деятельность данного персонажа. Морф, отправляясь на очередное собрание любителей художественных картин, дает свое отрицательное мнение по поводу нового видения в творчестве. Единственное, что его привлекало - это металлическая сфера, которая расположена посреди зала, и вовсе не относится к кому-либо искусство.

Через время помощница главного героя звонит ему, и сообщает о смерти неизвестного художника. До этого времени некоторые картины мужчины висели в галереях, но никто не обращал внимания на них. Сейчас, когда мужчина умер, его картины могут взлететь в цене, поэтому необходимо мнение Морфа, и его оценка. Главный герой решает отправиться навстречу с помощницей, и замечает непревзойденное творчество данных картин. Они навлекают разные эмоции, но ужас больше всего поражает каждого зрителя. Поэтому была специально разослана информация, по поводу продажи данных картин. Галеристы встали в очередь, чтобы приобрести творчество умершего человека. Но через время каждый, кто купил данную картину начал погибать, причина тому самоубийство.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэн Гилрой
  • Актеры: Джейк Джилленхол, Рене Руссо, Зави Эштон, Том Стёрридж, Тони Коллетт, Наталия Дайер, Давид Диггс, Джон Малкович, Билли Магнуссен, Алан Манделл
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв