Фильмы онлайн » Биографии » Борьба с моей семьей (2019)

(2019) смотреть онлайн

Бывшие рестлеры по имени Патрик и Джулия влюбились друг друга, и решили покончить навсегда со спортивным поприщем, чтобы создать семью. Скоро у них родились два прекрасных ребёнка, девочку они назывались Сарайя, а парня - Зак. С самого детства Патрик прививает любовь к спорту своим детям. Он считал, что теперь это их дальнейшая судьба. И как только Сарайя повзрослела, она вместе с Заком начала бороться. Каждый день главные герои не могли прожить без борьбы реслинга. Многие друзья и другие окружающие люди считали данную семейку очень странной. Однако Сарайя всегда находила слова, которые можно было ответить подобному обществу.

Неожиданно их семье поступил звонок из официальной компании, которая занимается спортивными состязаниями на мировом уровне. Масштаб данного состязания очень большой, но Зак и Сарайя должны пройти определенный отбор. Каждый день они занимались и тренировались с выдающимся спортсменом и чемпионом в борьбе реслинга, а также во многих других видах спорта. Но вскоре среди всех претендентов на дальнейшее участие выбрали только Сарайю, при этом называли ее Пейдж. Зак расстроился, что он не попал в Лигу мировых спортсменов. Однако он гордится сестрой, и надеется, что она не опозорит их семью.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, биография, спорт
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Стивен Мерчант
  • Актеры: Дуэйн Джонсон, Thomas Whilley, Tori Ellen Ross, Ник Фрост, Лина Хиди, Флоренс Пью, Джек Лауден, Olivia Bernstone, Леа Фергюсон, Мохаммад Али Амири
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв