Фильмы онлайн » Детективы » Инсомния (2018)

(2018) смотреть онлайн

Новаторская театральная труппа собирается в скором времени претворить в жизнь новый экспериментальный спектакль. Примечательным является тот факт, что для достижения поставленной перед собой цели всей группе приходиться отправиться в заброшенную психиатрическую лечебницу, где долгие годы назад пациенты этого же учреждения написали эту пьесу и впоследствии сами же организовали ее постановку. Теперь же все это предстоит проделать актерам театральной труппы.
Одним из главных условий проведения репетиций в этой мрачной местности является отказ всех актеров от сна. Не имея иного выхода, последние начинают бодрствовать по ночам. Ведь, по представлению постановщика, именно пребывая в подобном состоянии, труппе удастся максимально реалистично сыграть эту пьесу, как это в свое время сделали пациенты лечебницы. Спустя некоторое время со всеми актерами труппы начинают происходить чрезмерно странные и необъяснимые явления, которые недоступны для восприятия нормального человека. Вскоре, эти люди начинают осознавать, что они, изначально сами того не осознавая, столкнулись в этом заброшенном здании с самыми настоящими потусторонними силами. И теперь они пребывают в смертельно опасной ситуации, из которой практически невозможно выпутаться.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Испания, Аргентина, Уругвай
  • Режиссер: Густаво Эрнандес
  • Актеры: Белен Руэда, Ева Де Доминичи, Наталия де Молина, Герман Палашиос, Эухения Тобаль, Хуан Мануэль Гилера, Мария Забай, Мигель Анхель Масьель, Сюзана Орнос, Мария Альфонса Россо
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв