Фильмы онлайн » Драмы » Хуанита (2019)

(2019) смотреть онлайн

Хуанита - обычная женщина, которая устала от своей рутинной жизни. Она работает медсестрой в больнице, а дома ее окружают дети и внуки. Она их очень любит, но уже устала выполнять их капризы. Дети давно уже выросли и имеют своих детей. Только вот теперь бабушка воспитывает внуков, в то время пока они наслаждаются жизнью и налаживают отношения. В последнее время она мечтает только об одном, провести вечер в компании приятного красивого мужчины, но и здесь ее мысли все время прерывает ее навязчивая жизнь. Наконец, не в силах уже больше терпеть такое положение вещей, она наугад выбирает место на карте США и покупает туда билет. Собрав вещи, она уезжает в маленький провинциальный городок в центре страны на землях одного из индейских племен.

Конечно, житель большого города и очень активная своенравная женщина здесь привлекла много внимания. Однако ей удается быстро адаптироваться к новому месту, новым людям, новым порядкам. Она, наконец, почувствовала, что значит просто жить, знакомиться с людьми и проводить весело свое время. Ей удается даже встретить привлекательного мужчину из местного племени, с которым у них сложились теплые отношения. Однако ей все же приходится задаться вопросом о своем будущем, ведь ее обязанности мамы никто с нее не снимал.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Кларк Джонсон
  • Актеры: Элфри Вудард, Бонни Джонсон, Джордан Пурьер, Акорье Уайт, Блэр Андервуд, Michael Jones Sr., Маркус Хендерсон, ЛаТаня Ричардсон Джексон, Anthony Matheson, Katie Killacky
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв