Фильмы онлайн » Детективы » Скала Малхолланд (1995)

(1995) смотреть онлайн

Лос-Анджелес, 1953 год. Специальному подразделению полиции под руководством Макса Гувера были даны расширенные полномочия для борьбы с организованной преступностью. Они часто выходили за пределы закона, что довольно быстро помогло им навести порядок в городе и показать кто здесь хозяин. А тех, кто так и не понимал новых правил, Макс с товарищами просто сбрасывали с холма у Малхолланд Драйв.

Однажды строители при работе нашли труп женщины. Он выглядел так, как будто его тоже скинули с большой высоты, хотя строительная площадка расположена вдалеке от ближайших холмов. В убитой девушке Макс узнает свою любовницу, с которой он встречался в тайне не только от своей жены Кэтрин, но и своих товарищей. Он знал, что Элисон Понд была элитной проституткой, к которой обращались самые высокопоставленные и состоятельные клиенты. При осмотре квартиры девушки была обнаружена запись, где запечатлена ее встреча с главой Комиссии по атомной энергии США Томасом Тиммсом. Чтобы с ним поговорить и выяснить обстоятельства их встреч, Макс едет на специальный ядерный полигон в Неваде. Очень скоро становится ясно, что убийство девушки каким-то образом связано с ядерными испытаниями, проводимыми правительством под надзором генерала Тиммса.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Год выхода: 1995
  • Страна: США
  • Режиссер: Ли Тамахори
  • Актеры: Ник Нолти, Мелани Гриффит, Чазз Пальминтери, Майкл Мэдсен, Крис Пенн, Трит Уильямс, Дженнифер Коннелли, Дэниэл Болдуин, Эндрю МакКарти, Джон Малкович
 смотреть онлайн бесплатно

1995 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв