Фильмы онлайн » Комедии » Родители лёгкого поведения (2018)

(2018) смотреть онлайн

Супружеская пара Фрэнк и Нэнси переполнены гордостью и счастьем. Их любимая дочь начала свое обучение в колледже. Они помогли ей устроиться в общежитии и вернулись в свой пустующий дом. Только у них есть небольшой секрет от дочери, да и от всех окружающих. Они уже давно разорены. Фрэнк вложил неудачно деньги в медицинскую кампанию, которая обанкротилась. Каждый день им приходится расставаться с чем-то ценным, но они не унывают и пытаются найти способ заработать и выкрутиться из этой ситуации. Правда, пока ни один из них не сработал, а только усугубил положение.

По счастливому стечению обстоятельств их сосед надолго уехал и попросил присмотреть за своим домом. И супругам пришла в голову гениальная мысль, сдать его в аренду. Вот они уже и жильца нашли, да только снова их план рухнул и принес еще больше проблем, чем было до этого. Однако Фрэнк и Нэнси и на сей раз не готовы сдаться, и вновь предпринимают все попытки, чтобы вернуть обратно свое прежнее благополучие. Но есть во Фрэнке и Нэнси одно качество, которое не может вызывать восхищение. Как бы тяжело не было, кто бы из них не был виноват в провале того или иного плана, они продолжают любить и поддерживать другу друга, оставаясь рядом, и перенося все невзгоды вместе.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Фред Вульф
  • Актеры: Сальма Хайек, Алек Болдуин, Бриджет Мойнэхэн, Джо Манганьелло, Трит Уильямс, Бен Платт, Саша Митчелл, Джим Гэффиган, Оливия Луккарди, Эйми Маллинз
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв