Фильмы онлайн » Драмы » Если Бил-стрит могла бы заговорить (2018)

(2018) смотреть онлайн

Тиш и Фонни знают друг друга с детства и вот теперь они скоро будут вместе. Они собираются создать новую семью и ждут с нетерпением дня свадьбы. Поэтому Тиш решается провести с Фонни ночь вместе. Но их надеждам не суждено было сбыться. Внезапно Фонни арестовывают за изнасилование, которого он не совершал. Но ни полиция, ни суд не пытаются найти доказательства его вины. А основываются лишь на обвинениях девушки Виктории из Пуэрто-Рико. В итоге Фонни приговаривают к тюремному сроку, а Виктория уезжает из США домой. В это время Тиш узнает, что беременна. Они рады ребенку, но обстоятельства не позволяют насладиться этим сполна. От этого его заключение воспринимается еще тяжелее.

Семья Тиш тоже разделилась в своих мнениях. В основном все поддержали девушку, но мать думает о будущем ребенке. Дитя будет рождено вне брака, что не одобрит общество того времени, да и Тиш тяжело будет растить его одной. Но родные уверенны, что им необходимо сделать все, чтобы с Фонни сняли обвинения, ведь он никогда не смог бы совершить подобное. Они подозревают, что это белый полицейский мстит ему из-за неприязни и старой обиды. Тогда мать Тиш решается на поездку в Пуэрто-Рико, чтобы разыскать Викторию и добиться от нее всей правды.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Барри Дженкинс
  • Актеры: Кики Лэйн, Стэфан Джеймс, Реджина Кинг, Колман Доминго, Тейона Паррис, Майкл Бич, Онжаню Эллис, Финн Уиттрок, Педро Паскаль, Брайан Тайри Генри
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв