Фильмы онлайн » » Первое убийство (2017)

(2017) смотреть онлайн

Билли везет свою семью на отдых в места своего детства. Он хочет показать территорию, где он вырос и проводил много времени. Рано утром они с сыном идут в лес, чтобы осуществить задуманное, но становятся свидетелями разборок между двумя грабителями банка. В ходе выяснений отношений один из них стреляет в другого, и убегает. Билли проверяет второго, он оказывается жив, поэтому он несет его домой. Они оказывают ему помощь. Но тот, очнувшись, забирает их сына Дэни в заложники и требует от Билли выполнения всех его условий.

По вызову к ним приезжает старый офицер, который знает Билли с детства. Он рассказывает ему о похищении сына, но не говорит об особых условиях. Офицер в силу опыта и ума быстро понимает, что Билли от него что-то скрывает и параллельно с расследованием начинает следить за ним. Так он его ловит с деньгами, которые Билли должен был достать из хранилища и отдать похитителю. Чтобы спасти сыну жизнь, он выполнил условия не сообщать об этом полиции. Офицер понимает его чувства, но отчитывает за самоуверенность. Они разрабатывают стратегию, согласно которой должны действовать, чтобы обеспечить безопасность мальчику. Здесь отцу придется проявить свое мужество и смелость, а также научиться доверять напарнику.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Канада, США, Великобритания
  • Режиссер: Стивен С. Миллер
  • Актеры: Брюс Уиллис, Хейден Кристенсен, Тай Шелтон, Меган Леонард, Гетин Энтони, Уильям ДеМео, Дэб Дж. Гирдлер, Тайлер Джон Олсон, Ши Бакнер, Маги Авила
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв