Фильмы онлайн » Музыка » Говард Лавкрафт и Подводное Королевство (2017)

(2017) смотреть онлайн

Вся семья Говарда Лавкрафта оказывается в большой беде. Они захвачены неприятелем и спрятаны. Чтобы их спасти Говард должен за определенные сроки попасть в Подводное Королевство и найти все три таинственных дневника своего отца. Там содержится информация, которая поможет спасти родных и избежать страшного проклятия. Их конкретного содержания он не знает. Поэтому внимательно изучив все записи отца, он отправляется в далекое и опасное путешествие. Однако ему некогда унывать и сетовать на несправедливую судьбу. Он должен смело смотреть в лицо опасностям, чтобы справиться с любыми неприятностями.

В дороге кроме трудностей и ловушек, ему попадутся и новые друзья, которые готовы помочь Говарду в его трудной миссии. Его путь лежит в далекие и опасные морские глубины, полные чудовищ и невиданных существ. Но Говард не боится столкнуться с ними и злыми силами, расставившими здесь свои ловушки. Он готов пройти любые испытания, чтобы добиться своей цели. Прежде ему уже удалось справиться со злодеями замерзшего королевства и сейчас он не намерен отступать назад. Его вера в себя и страсть к приключениям помогут смелому парнишке найти таинственные артефакты.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, ужасы, фэнтези, приключения, семейный
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Шон Патрик О'Рейли
  • Актеры: Рон Перлман, Кристофер Пламмер, Марк Хэмилл, Джеффри Комбс, Скотт МакНил, Даг Брэдли, Кифер О'Рейли, Шон Патрик О'Рейли, Тайлер Николь, Michelle O'Reilly
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв